Сергей Собянин Россия Москва Нео Сергей Собянин Россия Москва

Собянин рассказал о новых спортивных объектах Москвы

Сейчас читают: 574
milayaya.ru

В 2022 году в столице открылись 14 спортивных объектов.Власти Москвы активно занимаются развитием спортивной сферы. Новые физкультурно-оздоровительные комплексы, площадки для занятий физкультурой на свежем воздухе, бассейны, зоны для тренажеров и воркаута, футбольные поля, теннисные корты и спортивные залы открываются во всех районах города.

Жители российской столицы из года в год получают доступную инфраструктуру с современным оборудованием.Так, в 2022 году в Москве открылись 14 новых спортивных объектов.

Об этом в своем телеграмм-канале рассказал глава столичного региона Сергей Собянин. По его словам, сегодня каждый горожанин имеет возможность заниматься физкультурой.

Мэр подчеркнул, что общедоступные спортивные комплексы строятся и обновляются по всей столице, кроме того, специалисты приводят в порядок парковые и дворовые площадки.Также градоначальник напомнил, что за 12 лет в Москве было построено 170 стадионов, ледовых дворцов, физкультурно-оздоровительных комплексов, футбольных полей и других крупных профильных объектов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA