Элизабет Монеточка Россия Moscow музыка Мода конкурс Элизабет Монеточка Россия Moscow

Семь аудио от Монеточки

Сейчас читают: 826
elle.ru

15 ноября 2021 стартовал международный проект Levi’s® Music Project*. Уже в третий раз он соберет лучших представителей музыкальной индустрии, чтобы дать возможность любому желающему — как опытному, так и начинающему артисту — получить современное музыкальное образование.

В основе Levi’s® Music Project лежит идея объединить самых прогрессивных и успешных музыкантов нашего времени и тех людей, которые только ищут свой творческий путь. Наставниками нового сезона Levi’s® Music Project в России станут: Ноябрь (тема «Вдохновение»), наставник — певица и автор песен Лиза Монеточка.Декабрь (тема «Сонграйтинг и музыкальный продакшн»), наставники — группа Cream Soda.Январь (тема «Перформанс и музыкальное продвижение»), наставник — рэп-артист OBLADAET.Совместно с музыкантами и преподавателями Moscow Music School Levi’s® создали программу обучения, рассчитанную на три месяца в онлайн-формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA