Наргиз Закиров Виктор Дробыш мужчины насилие Нео Наргиз Закиров Виктор Дробыш

«Бороться за мужчину — это полный абсурд!» Наргиз Закирова — о новой песне, насилии в семье и доверии в отношениях

Сейчас читают: 708
eva.ru

Наргиз Закирову зрители запомнили и полюбили с первого взгляда, с первой минуты: она так сильно отличалась от всех артистов шоу-бизнеса.

Певица всегда доказывала, что смелость, честность и талант неизменно завоевывают сердца публики. Недавно артистка выпустила песню «НеСолдат» на острую, злободневную тему, затрагивающую каждую женщину. — Наргиз, расскажите, пожалуйста, кому пришла идея создать песню #НеСолдат в такой социальной повестке, ведь артисты редко выходят за привычную тематику «любовь-расставание»? — Появлению на свет песни #НеСолдат поспособствовала череда неприятных мне событий на тот момент, ну и конечно же, весьма бедственная картина непристойного отношения к женщинам в целом.

А так как на тот момент Виктор Дробыш был единственным человеком, мужчиной, отстаивающим мою честь и достоинство, он и подал идею к созданию этого манифеста. — Вы откровенно рассказывали о пережитом домашнем насилии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA