Людмила Поргина Санкт-Петербург жизнь брак Нео Людмила Поргина Санкт-Петербург

«Все время звонил, приходил»: вскрылась правда про жизнь Караченцова на две семьи

Сейчас читают: 575
7days.ru

Николай Карченцов скончался от рака три года назад, у него осталась вдова Людмила Поргина, с которой они прожили в браке 43 года, и единственный сын Андрей.

И лишь недавно выяснилось, что народный артист скрывал личную тайну – в течении 20 лет он изменял законной супруге. Всю правду рассказала публике балерина Елена Дмитриева, которая утверждает, что как раз у нее и был бурный роман со звездой советского кино.

По словам танцовщицы, она познакомилась с актером в возрасте 18 лет, когда выступала в Мариинском театре. Их отношения развивались стремительно: Караченцов постоянно приезжал в Санкт-Петербург, устраивал Елене сюрпризы и невероятные свидания, однако не спешил уходить от Поргиной.

Он уверял, что у жены слабое здоровье, да и их сын пока еще маленький. Спустя четыре года таких отношений Дмитриева разочаровалась в артисте и попыталась с ним порвать: она объявила Караченцову о расставании и через несколько месяцев вышла замуж за коллегу Андрея Яковлева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA