Селена Гомес знаменитости татуировка Нео Селена Гомес

Селена Гомес наконец показала свою секретную «стекающую» татуировку

Сейчас читают: 517
elle.ru

Селена Гомес наконец показала свою новую татуировку во всей красе. Напомним, что несколько недель назад в аккаунт известного калифорнийского тату-салона Bang Bang Tattoo «на фальстарте» попал крошечный снимок певицы с новым рисунком на коже — но тут же исчез из всех соцсетей.

Скажем честно, в черно-белом варианте татуировка Гомес выглядела мрачной и пугающей — казалось, что по спине популярной и очень нежной исполнительницы «стекает» кровь.

Но теперь, при ближайшем рассмотрении и в цвете, стало понятно, что первое впечатление оказалось обманчивым. Любимый мастер певицы Кит Скотт Маккарди опубликовал полноцветную версию нового рисунка певицы.

Татуировка представляет собой большую розу в мягком акварельном фокусе, границы лепестков которой размыты. Основное соцветие приходится на верхнюю часть позвоночника Селены, в то время как между лопаток будто потоками стекает краска.Это далеко не первый визит звезды в Bang Bang Tattoo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA