Канада люди личность жизнь родители Канада

Секта NXIVM: шокирующая история самого скандального секс-культа нашего времени

Сейчас читают: 540
marieclaire.ru

В организации DOS (часть NXIVM) существовал особый обряд «инициации», кульминацией которого становилось нанесение особого символа, в котором угадывались инициалы основателя (KR), на нижнюю часть живота «рабыни».

Женщину, которой надлежало его пройти, заставляли полностью раздеться. Затем ее клали на стол, фиксируя запястья и лодыжки (при этом ноги «рабыни» должны были быть разведены в стороны).

Так женщина чувствовала себя беспомощной, уязвимой и незащищенной — именно этого и добивались организаторы секс-культа. После этого ее заставляли сказать следующее: «Пожалуйста, заклеймите меня.

Для меня это было бы честью. Честью, которую я хочу пронести через всю оставшуюся жизнь».Эти слова были очень важны. «Вероятно, им следует говорить это еще до того, как их связывают, чтобы не было похоже на принуждение», — так Кит Раньер инструктировал канадскую актрису Эллисон Мэк, которая стала его возлюбленной и соучастницей преступлений. «Хорошо», — тихо ответила она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA