Ким Кэтролл Синтия Никсон Саманта Джонс Джессика Паркер Кристин Дэвис Патрик Кинг Нью-Йорк жизнь счастье секс Ким Кэтролл Синтия Никсон Саманта Джонс Джессика Паркер Кристин Дэвис Патрик Кинг Нью-Йорк

Секс в большом городе»: что нам готовит продолжение сериала

Сейчас читают: 579
vogue.ru

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис поделились в своих соцсетях тизером нового сезона. В коротком видео: оживленный Манхэттен наших дней и медленно набранное шрифтом Courier название нового шоу — And Just Like That. . («И вот так…»). «Я не могла не спросить… Где они сейчас?», — написала в посте Сара Джессика Паркер, поставив внизу хэштег #SATCNextChapter («#СВБГНоваяГлава»).

Как и следовало ожидать, Ким Кэтролл отказалась участвовать в проекте, поэтому — к нашему большому сожалению — история заклятых подруг продолжится без непримиримой холостячки Саманты Джонс.

Тем не менее, съемки десяти эпизодов нового мини-сериала HBO Max должны начаться в Нью-Йорке уже весной этого года. Обладатель «Эмми» Майкл Патрик Кинг, выступивший режиссером и сценаристом оригинального сериала и двух фильмов, на этот раз вернется в качестве исполнительного продюсера.

Паркер, Никсон и Дэвис разделят с ним эти обязанности. К счастью, Кинг также сотрудничает с женским коллективом и по части сюжета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA