штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк

29-летний игрок в американский футбол Луи Никс III был найден мертвым

Сейчас читают: 469
starslife.ru

Луи Никс III, который играл в футбол за «Нью-Йорк Джайентс», а также за Университет Нотр-Дама, умер. Ему было 29 лет. В субботу, через три дня после того, как прокуратура Джэксонвилла сообщила, что Никса больше нет среди живых, в полиции рассказали, что они «находятся» на этапе расследования.

Власти пока не предоставили никакой дополнительной информации. Объявление было сделано вскоре после того, как полиция удалила информацию про автомобиль, который соответствовал описанию с плаката о пропавшем человеке, поскольку автомобиль, в котором Никса в последний раз видели за рулем, вытащили из пруда Флориды, сообщает CBS Sport.We are saddened by the loss of one of our own, Louis Nix III.

We send our deepest condolences and love to his family, friends and football brotherhood. Forever in our hearts, Big Lou. ☘️https://t.co/0BASrBU77z pic.twitter.com/NVKQZeOW1tНотр-Дам подтвердил новости о смерти Никса в воскресенье утром. «Мы опечалены потерей одного из нас, Луи Никса III.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA