Ирина Шейк Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Ирина Шейк Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Мороз и солнце: Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 386
spletnik.ru

Брэдли Купер с дочерью Леей Вот уже почти месяц как 46-летний Брэдли Купер, взяв перерыв в съемках, проводит время не на работе в Лос-Анджелесе, а с дочерью Леей в Нью-Йорке.

С тех пор папарацци стабильно раз в неделю (а иногда и чаще!) снимают актера во время прогулок с малышкой по городу. Не пугает отца и дочь даже довольно прохладная погода: хорошенько утеплившись и не забыв про защитные маски, они отправляются на традиционный променад по популярному нью-йоркскому району Вест-Виллидж — он славится своими дизайнерскими бутиками и модными ресторанами.

Брэдли Купер с дочерью Леей Вчера репортеры в очередной раз засняли Купера с дочерью. У Брэдли и Леи просто не было шансов остаться незамеченными, ведь на прогулку малышка вышла в очень ярком образе: на ней были разноцветная шапка, красное пальто, светлые джинсы и угги насыщенного розового цвета.

Всего через месяц Лея отметит свой день рождения: ей исполнится четыре года. Этот праздник Брэдли Купер, Ирина Шейк и Лея, вероятнее всего,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA