люди чувства одиночество секс

Секс-словарь: 10 видов сексуальности, о которых ты еще не слышала

Сейчас читают: 292
cosmo.com.ua

Мы уже привыкли к бисексуальности, асексуальности и даже сапиосексуальности. Но в мире существует еще, как минимум, десяток видов сексуальности. Автосексуальность Назовем ее высшей любовью к себе.

Дело в том, что автосексуала совершенно не привлекают окружающие. Самым прекрасным и замечательным, в том числе, и любовником, он считает себя.

При этом таких людей нельзя назвать эгоистами. Они очень внимательны к близким и родным. Но вместо отношений и секса с партнером предпочитают одиночество и мастурбацию. Андрогинсексуальность Как ты понимаешь с названия, этих людей привлекают андрогины.

То есть, речь о партнерах, которые имеют внешние черты и признаки как мужские, так и женские. Кто-то считает их более понимающими, кому-то нравится образ, а кого-то просто тянет ко всему нестандартному. Андросексуальность Есть определенный процент людей, которых заводит мускулинность и мужественность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA