Тимофей Белорусских личность родители подарки Интересно Тимофей Белорусских

6 видов родителей из чатов, которые сведут с ума кого угодно

Сейчас читают: 933
porosenka.net

Типаж первый: мамочка "а давайте купим телевизор!"Это такая личность, которая очень хочет, чтобы всем было хорошо. Всем - это школе.

Она готова зубами сорвать старые обои, красить полы ежегодно в один и тот же цвет, выбирая нужную краску строго в соответствии со всеми ГОСТами, поздравлять педагогов с 8 Марта, с Новым годом, с Днем кота-морехода и Веселого десантника, причем поздравлять красиво - одним букетиком хризантем тут не отделаешься."А давайте купим телевизор"! - однажды воскликнет радостно такая мамаша, и половина чата уйдет в запой.

Ей вообще ничего не жалко, а вот вам жалко, и почему вы такой жадный?С таким же рвением мамочка покупает подарки детям, благо праздники никогда не заканчиваются.

Начинается все с невинного хотвилса и китайских куколок, купленных на рынке, а заканчивается лимузином и загородным домом с цыганами или Тимой Белорусских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA