Миранда Керр домашние маски для лица маски для лица Миранда Керр

Секрет молодости Миранды Керр: домашняя огуречная маска для лица

Сейчас читают: 802
cosmo.com.ua

Маска из огурца для лица — идеальное средство для борьбы с отеками, пигментацией и даже акне. Так утверждает Миранда Керр. Модель проверила огуречную маску на себе и с радостью делится рецептом чудо-средства со всеми.

Состав и процесс приготовления маски из огурца очень прост, что не может не радовать. Зато пользы от такой маски много. Рецепт маски из огурца для лица от Миранды Керр Чтобы освежить свою кожу после жаркого дня, Миранда Керр натирает огурец, делая из него кашицу, и наносит его на лицо в качестве маски.

Она иногда наносит слайсы огурца на глаза вместо патчей. Этот очень увлажняющий продукт также уменьшает отечность и отлично бодрит модель по утрам. «Мне нравится делать маску из холодного огурца для лица», — поделилась Керр с изданием Beauticate. «Ты должна убедиться, что огурцы очень холодные.

А потом просто натри их, чтобы сделать маску. Я также использую холодные слайсы огурца на глазах, если я просыпаюсь и вижу отеки под ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA