Белла Хадид Миранда Керр Кендалл Дженнер домашние маски для лица маски для лица Белла Хадид Миранда Керр Кендалл Дженнер

Как отбелить кожу лица: любимые домашние маски моделей

Сейчас читают: 597
cosmo.com.ua

Как отбелить кожу лица? Если бьюти-процедуры и косметика для осветления кожи с химическими компонентами тебе не подходят по каким-то причинам, попробуй натуральные средства.

Например, ты можешь найти природные отбеливающие компоненты в любимых домашних масках для лица топ-моделей. Они не только осветляют кожу, но и увлажняют ее, делая более упругой и сияющей.

Недавно мы рассказывали тебе о самой простой маске для осветления лица, которой пользуется Миранда Керр. В ее составе только огурец, который также прекрасно тонизирует кожу и снимает отеки.

Однако осветляющие свойства огурца минимальны. А вот эффект от ингредиентов, которые входят в состав домашних масок для лица Хейли Бибер, Кендалл Дженнер и Беллы Хадид, более заметен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA