Николь Кидман Австралия Поддержка портрет Николь Кидман Австралия

Портрет Николь Кидман появился на жилом здании в родной Австралии: размеры творения впечатляют!

Сейчас читают: 237
starslife.ru

Николь Кидман родилась и воспитывалась в Австралии. Именно в этой стране начался ее путь как актрисы, будучи в юном возрасте она снималась в небольших проектах и рекламных роликах.

Как теперь всем нам известно, она смогла покорить Голливуд, и стать одной из самых востребованных актрис современности.Однако, родная страна не забывает своих соотечественников, жители Австралии очень гордятся, что именно на их территории родилась и росла Николь Кидман.

Поэтому художники Сиднея решили сделать для знаменитости подарок. На одном из жилых домов города, они нарисовали огромный портрет Николь Кидман, который в высоту растянулся на целых 18 этажей!

На нем актриса представлена с распущенными рыжими волосами, она смотрит загадочно вдаль.Данный портрет художники нарисовали не просто так, таким поступком они решили поддержать любимую актрису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA