Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Анна Бузова звёзды РИА Новости Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Анна Бузова

На слуху: Меладзе признался в многолетних изменах жене nbsp

Сейчас читают: 588
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. У сестры Бузовой случился инсульт @annabuzova Сестра певицы Ольги Бузовой Анна рассказала в своем Instagram, что несколько дней назад она пережила инсульт.

Поклонники потеряли Анну, потому что она больше недели не выходила на связь. Девушка решила рассказать о произошедшем. Читать новость полностью.

Ивлеева заявила о закрытии всех своих проектов @nastyaivleeva Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева сообщила о закрытии всех своих шоу.

Об этом она написала в личном аккаунте Instagram. В описании к фотографии Ивлеева рассказала, что в конце ноября выйдет последний выпуск шоу «Звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA