Анна Седокова Янис Тиммой Валентин Белькевич брак Анна Седокова Янис Тиммой Валентин Белькевич

«Аплодирую мужу»: Седокова показала синяки на руках

Сейчас читают: 896
wmj.ru

Анна Седокова продолжает наполнять свой Instagram-аккаунт нежными снимками с мужем Янисом Тиммой. романтики в микроблоге экс-солистки «ВИА Гра» стало еще больше — то влюбленные вместе запечатлены в лифте торгового центра, то в спортзале во время тренировки, то просто кривляются перед зеркалом.

Теперь же Аня опубликовала в своих Instagram stories кадр, на котором видны лишь ее руки в синяках. «Если ваша женщина не аплодирует вам до синяков, не зовите ее замуж», — подписала она, отметив аккаунт возлюбленного.Напомним, что звездной пары состоялась в июле этого года.

Баскетболист сделал певице предложение на яхте, подарив огромный букет роз. А в сентябре Седокова и Тимма , отметив, что свадьбa уже состоялась.

До встречи с Анной Янис Тимма был женат. Его теперь уже бывшая супруга Сана считает Седокову разлучницей и не стесняется открыто обвинять в развале семьи.У самой артистки за плечами два официальных брака и несколько романов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA