Анна Седокова Валентин Белькевич Санкт-Петербург свадьба Анна Седокова Валентин Белькевич Санкт-Петербург

Мамин жакет-oversize и высокий хвост: Седокова показала подросшую 15-летнюю дочь

Сейчас читают: 448
wmj.ru

Певица Анна Седокова устроила для себя и своей старшей дочери Алины Белькевич каникулы в Санкт-Петербурге. Артистка и ее наследница погуляли по улицам северной столицы, посетили Эрмитаж, а также заглянули в некоторые рестораны.

Для визита в один их них Алина Белькевич выбрала жакет-oversize с атласными лацканами, а волосы собрала в высокий хвост, чтобы подчеркнуть геометрию силуэта.

Образ девушки продемонстрировала ее мама в сторис своей страницы в Instagram.Кстати, внимательные поклонники Анны Седоковой вполне могли узнать жакет на подросшей дочери певицы.

Недавно экс-солистка группы «ВИА Гры» делилась «лифтолуком» в подозрительно похожем образе. Правда, Анна предпочла оставить волосы распущенными.Свою первую дочь Алину Анна Седокова родила в 2004 году — через полгода после того, как вышла замуж за футболиста киевского «Динамо» Валентина Белькевича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA