Анна Седокова Анна Седокова

«Старая и опухшая»: лицо Седоковой без фотошопа удивило фанатов

Сейчас читают: 550
7days.ru

Публика настолько привыкла к идеальным картинкам в Сети, что уже не воспринимает любимых артистов в натуральном виде.Анна Седокова подверглась жесточайшей критике за свой неидеальный внешний вид.

Поводом для недовольства поклонников стало интервью певицы для Youtube-канала «KonOff». Поклонники удивились, как сильно её лицо во время живой съёмки отличается от селфи в соцсетях. «Старая и опухшая», «У меня шок...

как это развидеть», — пишут фанаты исполнительницы.Седокова оправдалась, что съёмка получилась неудачной: она повернулась к камере «нерабочей» стороной, а кроме того, на съёмках был неправильно выставлен свет. «Ну, не очень я выгляжу, но я же вам не обещала быть вечно молодой.

Для моих 48 лет я нормально сохранилась», — попыталась урезонить хейтеров звезда.Анна вспомнила историю о том, как одна её подруга из шоу-бизнеса после такого же провала побежала исправлять недостатки у пластического хирурга, так сильно её ранили издёвки недоброжелателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA