Анна Седокова мужчины Анна Седокова

Седокова нарушила дресс-код, придя на церемонию в ярком платье

Сейчас читают: 639
prelest.com

Анне Седоковой, которая не так давно стала законной супругой баскетболиста Яна Тиммы, видимо, очень захотелось привлечь к себе внимание на традиционной церемонии вручения премии «Человек года».

Многодетная мать прибыла на мероприятие в ярко-красном платье с откровенным декольте. Ее наряд сразу выделил певицу из толпы: дело в том, что дресс-код «Человека года» достаточно консервативен, он предполагает темные строгие платья, а для мужчин – пиджаки, повторяющие крой смокингов.

Ян Тимма был одет в соответствии с традициями, а вот находящаяся с ним рядом Седокова шокировала всех.A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)В красном платье была одна Седокова.

Но зрителей возмутил даже не этот кричащий цвет ее наряда, а чрезмерная откровенность декольте. Корсет платья был дополнен чашечками, которые, как явственно видно на фото, слишком малы для внушительного бюста Анны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA