Сша Франция Германия Грузия Вашингтон Казахстан Сенегал штат Коннектикут Французская Грузинская Сша Франция Германия Грузия Вашингтон Казахстан Сенегал штат Коннектикут

Седьмой день выступлений грузинских олимпийцев

Сейчас читают: 592
batumi-today.com

Седьмой день выступлений грузинских олимпийцев Дзюдоист Гурам Тушишвили (+100 кг) выиграл первый поединок у спортсмена из Сенегала и сыграет с 1/4 финала с трёхкратным олимпийским чемпионом из Франции Тедди Ринером.

Дебютантка Олимпиады, дзюдоистка София Сомхишвили (+78 кг) оценкой «иппон» выиграла свой первый поединок против спортсменки из Германии, но затем уступила французской дзюдоистке и не смогла выйти в 1/4 финала.

Между тем, Рекордсменка Олимпийских игр среди женщин, по количеству участий (10 Олимпийских игр), Нино Салуквадзе сегодня завершила выступления на Олимпиаде-2024.

Она принимал участие в турнире по стрельбе из пневматического оружия с дистанции 25 метров. Салуквадзе не смогла выйти в финал.