Тина Кароль жизнь душа Тина Кароль

"Сдаться — это не про нас!": Тина Кароль празднует 15 лет с начала своей карьеры (ВИДЕО)

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Душа украинского шоу-бизнеса, Тина Кароль, празднует творческий день рождения своей легендарной карьеры. Как певица поблагодарила поклонников?

Смотрите в нашем материале.Тина Кароль — невероятно талантливая певица с бесконечно глубокой душой и горячим сердцем. Она не устает удивлять своей силой духа и исключительной харизмой.

Невозможно было бы представить украинский мир музыки без этой прекрасной женщины. Ровно 15 лет назад Тина Кароль отправилась на фестиваль "Новая волна", где стала победительницей и заложила фундамент блистательной карьеры.Утром 27 июля Тина опубликовала обращение со словами благодарности поклонникам и тем, кто поддерживал ее все эти годы.Такая безграничная и безусловная любовь случается не с каждым.

Все эти 15 лет я пела о своей судьбе, а так вышло — что пела о каждом из вас. Я мечтала, чтобы все самые грустные ноты в моих песнях и в моей жизни случились… только со мной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA