Дмитрий Исхаков Полина Гагарина жизнь счастье подарки Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

«Счастливая принцесса»: Полина Гагарина показала дочку в ее день рождения

Сейчас читают: 831
7days.ru

Полина Гагарина опубликовала у себя в Instagram трогательное видео, в котором нежно обратилась к дочке.«Моя жизнь, мое счастье, моя любовь!

МОЯ МИЯ. 4 года! Будь всегда здорова, моя доченька. С твоим днём рождения» — поздравила именинницу певица.Полина не спешит рассекречивать наследницу и показывать ее лицо.

Но на видео видно, как подросла девочка, какие у нее красивые длинные каштановые волосы.Комната, в которую Мия спустилась за подарками, украшена фигурой Минни Маус и розовыми шарами, выложенными в форме бантика на голове мышки.

Видимо, девочка является поклонницей этого персонажа. Мия получила в подарок розовый трехколесный велосипед, на котором тут же и уехала.«Счастливая принцесса!» «С днем рождения красавицу Мию!» — прокомментировали поклонники.Бывший муж Гагариной, отец девочки, Дмитрий Исхаков, посвятил имениннице трогательную запись в личном блоге. «Сегодня день рождения Миюши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA