Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Челябинск Екатеринбург развод брак родители Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Челябинск Екатеринбург

Экс-супруг Гагариной преподнес на 4-летие их дочери символичный подарок: фото

Сейчас читают: 259
wmj.ru

Дочь певицы Полины Гагариной и фотографа Дмитрия Исхакова Мия отметила первый после развода родителей день рождения. Фрагментом вручения подарков ее звездная мама поделилась в соцсетях.

Правда, неизвестно, присутствовала ли сама 34-летняя артистка на торжестве: в тот день Гагарина выступила в Челябинске, а на следующий день должна была дать концерт в Екатеринбурге.

Зато в день рождения девочку навестил папа-фотограф. Он сообщил, что от мамы Мия получила в подарок детский мопед. Он же преподнес символичный подарок — фотоаппарат.

И поделился редким фото дочери, тут же заинтересовавшейся презентом. Исхаков также поделился кадрами, сделанными с помощью преподнесенного дочери микроскопа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA