Полина Гагарина красота Полина Гагарина

«Выглядит страшно»: Гагарина откровенно рассказала о проблемах со здоровьем

Сейчас читают: 829
7days.ru

Полина Гагарина прокомментировала инцидент, случившийся на её недавнем выступлении. Речь идет об эпизоде, облетевшем СМИ и многие паблики, когда певице стало плохо на глазах у зрителей.

Артистка пела свой хит «Обезоружена», а потом резко согнулась и два помощника увели её со сцены. Она ушла за кулисы, но довольно быстро вернулась и продолжила концерт.Как выяснилось, Гагарина страдает из проблем с плечевым суставом.

Ещё будучи студенткой Школы-студии МХАТ она получила травму, из-за которой у неё стал выпадать сустав. Это может произойти с ней в любой момент.

На этот раз проблема была вызвана переохлаждением и спазмом мышц. Полина испытала острую боль и прервала свой номер.Поскольку певица с этим сталкивалась уже много раз, она научилась сама вправлять сустав на место.«В этом нет ничего страшного и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA