Дмитрий Билан Полина Гагарина Юлианна Караулова Тимур Родригез Челябинск Дмитрий Билан Полина Гагарина Юлианна Караулова Тимур Родригез Челябинск

«Выглядит страшно»: Гагарина рассказала о старой травме после инцидента в Челябинске

Сейчас читают: 424
wmj.ru

Певица Полина Гагарина призналась, что уже 10 лет страдает от тяжелой травмы плеча. 34-летняя артистка решилась на рассказ об этом после инцидента на концерте в Челябинске.

Во время исполнения песни «Обезоружена» она плавно раскинула руки, а затем вдруг сложилась пополам, повиснув без движения. Выбежавшие на сцену помощники отвели ее к кулисе, но через пару минут Полина вернулась к зрителям и продолжила выступать как ни в чем не бывало. — призналась Полина Гагарина в соцсетях, чтобы успокоить поклонников.

Певица отметила, что, когда она возобновила выступление, зал подержал ее аплодисментами. Дальше шоу шло без сбоев, и запланированный на следующий день концерт в Екатеринбурге Гагарина отменять не стала.

В комментариях Полину подержали коллеги по сцене Дима Билан, Зара, Юлианна Караулова, Тимур Родригез и другие. А рядовые подписчики назвали героем и пожелали здоровья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA