Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Андрей Гагарин общение ревность жизнь Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Андрей Гагарин

«Пора рожать третьего!» Гагарина попросила совет о воспитании детей

Сейчас читают: 406
7days.ru

Полина Гагарина бросила клич о помощи: она столкнулась со сложностями в общении с детьми. Оказалось, что в семье певицы появилась проблема ревности.

Оказалось, что дочь артистки Мия требует от мамы большего внимания, чем получает её старший брат Андрей. Гагарина призналась, что не знает, как правильно справиться с этой ситуацией.«Сестра ревнует к брату!

Вот Миюша, например, считает сколько раз я поцеловала Андрюшу, после чего ее непременно надо поцеловать на один больше»,— пожаловалась Полина в Инстаграме.Самым популярным советом оказался связан с рождением ещё одного ребенка в семье.

В обсуждении этой публикации фанаты предложили певице снова стать мамой и тогда проблема ревности Мии отойдет на второй план. «Пора рожать третьего», — решили за артистку поклонники.Гагарина, кстати, совсем скоро отметит новоселье в новом доме, где наверняка найдется место для ещё одной детской комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA