Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова родители счастье Нео Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова

«Счастье у нас внутри»: Влад Соколовский и его невеста узнали пол будущего ребенка

Сейчас читают: 564
7days.ru

Влад Соколовский и его невеста Ангелина Суркова готовится стать родителями. Влюбленные решили последовать модному тренду и устроили гендер-пати, чтобы узнать пол будущего малыша.

Влад и Ангелина вместе лопнули большой шар, наполненный цветными конфетти. Оказалось, у будущих супругов будет мальчик. Этой новости звезды очень обрадовались, тем более что у Влада уже есть дочь от предыдущего брака с певицей Ритой Дакота.«Ребята!

Какое же счастье у нас внутри. Ждем пацана. Решили на память запечатлеть такой важный момент», — написал довольный Соколовский в личном блоге.

Влюбленные не скрывают, что происходит в их личной жизни. О том, что они станут родителями, звезды сообщили, как только у Ангелины стал заметен живот. «Скоро в нашей семье пополнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA