счастье Интересно Нео

10 душевных снимков о том, как выглядело счастье по-советски

Сейчас читают: 101
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОднако это не совсем так. Жизнь в советскую эпоху, по крайней мере во второй ее половине, была не так уж и плоха.

Согласно некоторым источникам, в проведенных в то время на улицах опросах около 80% населения признались, что счастливы. Тогда у людей были другие ценности, и на мир смотрели иначе, веря в светлое будущее.

Не зная, что такое интернет и телевидение с сотней каналов, советские граждане гораздо больше времени проводили с семьей за самыми простыми занятиями, чаще встречались с друзьями и родственниками, гуляли и т.

п.В этом материале мы собрали атмосферные фотографии о том, как выглядело счастье по-советски.В советское время был популярен такой вид путешествий, как походы, и туристы, отправляясь в них, чувствовали себя счастливыми ×Кафе на улице в деревенском стиле Люди посещали разные экскурсии и дегустации, например, вин Выезжали с друзьями на природу, на рыбалку, и на костре готовили уху Студенты отдыхали большими компаниями и пели песни под гитару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA