Иркутская обл. Иркутская обл.

Сбил на переходе и не платит: спортсменка пожаловалась на российского депутата

Сейчас читают: 491
wmj.ru

По словам спортсменки и тренера боевых искусств, 18 августа ее на пешеходном переходе сбил депутат Законодательного собрания Иркутской области Антон Романов.

Он оправдался: якобы опаздывал на встречу с губернатором Игорем Кобзевым и «засмотрелся на приборную панель». Она получила многочисленные травмы, а Романов, говорит Яна, сначала пообещал возместить ущерб и оплатить лечение, но потом что-то ему помешало. — жалуется Шевкомуд.

И это неудивительно: у нее нашли закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом правого локтевого сустава со смещением, а также повреждения голеностопа, плеча, ссадины и ушибы.

Как пишет , депутат отвез пострадавшую в больницу и обещал оплатить лечение, 30 августа сам пришел в полицию, где на него составили административный протокол за оставление места ДТП, также проводится проверка по причинению вреда здоровью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA