Алиса Шмидт Германия Токио Алиса Шмидт Германия Токио

Самая сексуальная спортсменка мира дебютирует на подиуме

Сейчас читают: 774
wmj.ru

Алиса Шмидт будет представлять бренд Hugo Boss на Неделе моды Милане, которая продлится с 21 по 27 сентября. Дебют Алисы на подиуме состоится через четыре года после того, как в 2017 году издание Busted Coveragе объявило блондинку самой сексуальной спортсменкой мира.

Титул не расслабил спортсменку — на августовских Олимпийских играх в Токио легкоатлетка была в составе сборной Германии на женскую и смешанную эстафету, правда, в качестве запасной.

В 2017 году Шмидт получила серебряную медаль чемпионата Европы по легкой атлетике среди спортсменов не старше 20 лет. В 2019 году стала третьей в эстафете на первенстве Европы до 23 лет.

В социальных сетях спортсменка охотно делится не только фотографиями с тренировок, но и fashion-фотосессиями — неудивительно, что стройная и любящая камеру Алиса понравилась модным хедхантерам. @alicasmd / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA