Константин Богомолов Ксения Собчак Алена Миро Елена Веснина мужчины свадьба репутация Константин Богомолов Ксения Собчак Алена Миро Елена Веснина

Присматривает замену Собчак? Богомолова разнесли за связь с именитой спортсменкой

Сейчас читают: 530
7days.ru

Не успели Константин Богомолов и Ксения Собчак отметить вторую годовщину свадьбы, как 47-летний режиссер вновь спровоцировал слухи про проблемы в их браке, появившись на публике с эффектной блондинкой.

Длинноногая красотка оказалась известной теннисисткой Еленой Весниной. Вместе с Богомоловым она принимала участие в теннисном турнире, и, судя по фото, которые появились в Инстаграме Константина, они очень хорошо поладили.

Не случайно режиссер даже позволил себе взять за руку спортсменку, и этот романтичный жест не укрылся от публики. Богомолова тут же заподозрили в желании приударить за замужней Весниной, а блогер Лена Миро принялась утверждать, что союз режиссера с Собчак трещит по швам, поэтому он присматривает себе новую супругу, имеющую безупречную репутацию. «Если мужчина любит и уважает жену, он не будет у всех на виду идти за ручку с другой женщиной, как это делает Костя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA