Александр Шпак блогер Александр Шпак

Саша Шпак после развода с Масей не долго был одинок!

Сейчас читают: 773
starslife.ru

После развода с Масей Шпак бодибилдер и звезда Instagram Саша Шпак не долго пребывал в одиночестве. 42-летний мужчина, прославившийся благодаря своей эпатажной внешности, уже состоит в отношениях с женщиной, личность которой пока держит в тайне.

За плечами звезды социальной сети уже 6 неудачных браков, но теперь он уверяет, что лишь сейчас по-настоящему чувствует себя счастливым!Публикация от Александр Мещанский-Шпак (@sashashpakofficial)Около шести лет продержался супружеский брак Саши и Маси Шпак (наст.

Имя Ирина Мещанская). Совсем недавно супруги обескуражили своих поклонников новостью о том, что они больше не вместе. Причину разрыва Мася Шпак назвала такую – давление со стороны избранника.«Я смело могу назвать Сашу величайшим манипулятором, лицемер.

Жалости этот человек совершенно не испытывает, перед ним нельзя плакать – он прям звереет на глазах от этого. Чувство сопереживание у него отсутствует напрочь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA