Александра Савельева Кирилл Сафонов Москва Италия Фото НОВОСТИ Звездные дети Александра Савельева Кирилл Сафонов Москва Италия

Саша Савельева и Кирилл Сафонов с сыном Леоном отдыхают в Италии

Сейчас читают: 257
spletnik.ru

Саша Савельева/Кирилл Сафонов с сыном Леоном Практически все лето 37-летняя Саша Савельева вместе с 48-летним супругом Кириллом Сафоновым и их двухлетним сыном Леоном провели в Москве.

Ранее в своем инстаграме экс-солистка группы "Фабрика" признавалась подписчикам, что грезит об отпуске, и на днях ее мечта наконец осуществилась.

Саша Савельева Вместе с семьей Саша улетела отдыхать в Италию, откуда теперь делится курортными заметками. В ленте Савельева пока успела опубликовать только одно фото: на черно-белом снимке она запечатлела мужа и сына на берегу озера Комо.

Мое все, — подписала снимок певица. Кирилл Сафонов с сыном Леоном Савельева также опубликовала селфи, на котором позирует в летнем наряде, соломенной шляпе и солнцезащитных очках в белой оправе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA