Алена Катина Россия мужчины развод расставание Алена Катина Россия

«Начали друг друга раздражать»: Лена Катина о разводе с мужем-иностранцем

Сейчас читают: 777
7days.ru

36-летняя певица Лена Катина в сентябре 2019 года развелась со своим мужем, музыкантом Сашо Кузмановичем. Только сейчас экс-солистка группы «Тату» решилась на откровенный рассказ о причинах расставания с возлюбленным, с которым прожила 10 лет и шесть лет в браке.Звезда призналась, что разногласия в семье начались после рождения сына.

Новоиспеченным родителям было сложно справляться с малышом. К тому же, у Лены началась послеродовая депрессия. Кроме того, охлаждению чувств способствовал и переезд пары в Россию, где Кузманович так и не смог себя реализовать. «Ему было некомфортно, любому мужчине будет некомфортно в такой ситуации.

С одной стороны, он согласился быть дома быть с ребенком. Но с другой стороны, как мужчине, ему это не подошло. О разводе заговорила я.

Сначала мы расстались на три месяца, он улетел подумать, пожить отдельно. Потом вернулся, но ничего особенно не поменялось. Постоянно недовольство всё убивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA