карантин

Der Diktatur: новый проект певицы Луны и Саши Волощука

Сейчас читают: 568
vogue.ua

Певица Луна запустила новый электронный проект – вместе с саундпродюсером Александром Волощуком. Премьерный сет музыканты отыграют на фестивале Brave!

Factory уже 21 августа. О том, что у Кристины Луны будет электронный проект, слухи ходили давно. Время запустить новый проект нашлось только во время пандемии, когда отменились все концерты, но вместе с этим у музыкантов появилась возможность больше работать в студии и сосредоточиться на создании новой музыки.

Еще до своей официальной премьеры проект Der Diktatur оброс загадками: пока музыканты не планируют выкладывать в сеть релизы, как это делается традиционно – на данный момент Der Diktatur можно слушать только живьем, и от этого каждое выступление будет еще ценнее. "Это всегда было нашей с Сашей мечтой", – рассказывает о новом проекте Кристина Герасимова (Луна). – Нам всегда была интересна электронная сцена.

Карантин дал возможность Саше сосредоточиться и написать музыку :) А дальше все понеслось: я приходила к нему в студию слушать,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA