Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Энди Коэн Ким Кэттролл Секс в большом городе Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Энди Коэн Ким Кэттролл

Сара Джессика Паркер объяснила, почему Кэрри не вызвала скорую мистеру Бигу

Сейчас читают: 185
vogue.ua

Звезда сериала «И просто так. . . » Сара Джессика Паркер рассказала о ключевом моменте в шоу, который вызвал недоумение у поклонников, а именно о том, почему Кэрри Брэдшоу не позвонила в 911 сразу после того, как обнаружила, что ее муж, мистер Биг, лежит на полу почти без сознания.

Премьерный эпизод сиквела шоу «Секса в большом городе» завершился неожиданным сюжетным поворотом: Кэрри вернулась домой и обнаружила, что ее муж перенес сердечный приступ.

Зрители видят, как Кэрри возится с телом почти мертвого мистера Бига в ванной вместо того, чтобы вызвать скорую. Но Сара Джессика Паркер говорит, что зрители, наблюдавшие за поведением Кэрри, ошибаются в том, что Кэрри долго не вызывала скорую помощь.

Во время шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen, актриса настаивала на том, что Кэрри действительно позвонила в 911 «примерно через две или три секунды».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA