Natalia Shakhanova Екатерина Гусева Алексей Сашкин Нео Natalia Shakhanova Екатерина Гусева Алексей Сашкин

Звезда «Бригады» Гусева в мерцающем платье с корсетом из перьев вызвала восторг у фанатов

Сейчас читают: 143
wmj.ru

На этот раз звезда сериала «Бригада» предстала перед зрителями шоу «Романтика Романса» в изысканном total black. Актриса примерила темное платье, состоящее из корсета, декорированного перьями, и мерцающей пышной юбки в пол.

Екатерина отказалась от украшений, чтобы не отвлекать внимание от своего аутфита. Гусева распустила длинные волосы и сделала яркий сценический макияж с акцентом на алые губы.

Подписчики актрисы эмоционально отреагировали на образ кумира, осыпав Екатерину восторженными комментариями. — Звезда «Бригады» Екатерина Гусева в молочном макси расплакалась на сцене — Звезда «Бригады» Гусева в алом платье с открытыми плечами вызвала восторг у фанатов — Эффектная залысина и слезы: звезда «Бригады» Гусева в неожиданном образе вышла на сцену Алексей Сашкин,Александра Воротнева/ Starface.ru; Komsomolskaya Pravda,Vadim Tarakanov,Natalia Shakhanova,Anatoly Lomokhov,Dmitry Golubovich/Global Look Press; @ekaterinaguseva/Instagram; EastNews

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA