Дженнифер Лопес Ванесса Хадженс Сша Дженнифер Лопес Ванесса Хадженс Сша

Самый стильный макияж для кареглазых брюнеток: демонстрирует Ванесса Хадженс

Сейчас читают: 334
cosmo.com.ua

Ты эффектная кареглазая брюнетка и ищешь стильный бьюти-образ для грядущих праздников? У американской актрисы Ванессы Хадженс есть, на наш взгляд, самая удачная идея!

На днях звезда опубликовала в инста-эккаунте новое фото, сразив поклонников своим соблазнительным образом. Хадженс продемонстрировала макияж, который стоит взять на заметку всем девушкам с таким же выразительным цветотипом: мягкие графитовые кошачьи стрелки, немного золотистых теней, персиковые румяна и бронзер, подчеркивающий скулы.

Губы звезда покрыла полуматовой помадой натурального бежево-персикового оттенка, уравновесив таким образом выразительный акцент на глаза.

К слову, такой мейкап-образ обожает еще одна знойная красотка — Дженнифер Лопес. Как правило, Джен появляется на публике с золотистыми тенями, помадой оттенка nude и бронзирующей пудрой на скулах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA