Матильда Джерф София Коэльо Юлия Чуенок чувства стильные instagram блогеры главные тренды 2020 Матильда Джерф София Коэльо Юлия Чуенок

Модное вдохновение: 7 стильных девушек из Instagram, на которых стоит подписаться

Сейчас читают: 996
cosmo.com.ua

В поисках смелых модных идей и вдохновения, обязательно отправляйся на любимый COSMO в раздел «Мода». И обязательно следи за самыми стильными девушками из инстаграма.

На кого стоит подписаться, чтобы быть в курсе самых горячих трендов и точно знать, с чем сочетать свою последнюю обновку, точно знает фэшн-редактор сайта Юля Чуенок (yulia_chuenok).

И сегодня поделить семеркой своих фаворитов. Итак, топ-7 самых стильных девушек из Instagram, зат которыми стоит следить! @sofiamcoelho София Коэльо — блогер и звездный стилист, которого ты точно видела в материалах COSMO.

Если где-то зарождается новый тренд — будь уверена, ты увидишь его в первую очередь на Софии. Так было с трендовыми резиновыми сапогами и женственными костюмами из жакета и мини-юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA