С чем носить объемное худи: 8 стильных сочетаний с главной вещью года

Сейчас читают: 892
marieclaire.ru

Мода циклична, и из сезона в сезон мы видим сменяющие друг друга тренды, которые не то чтобы повторяют, но имеют очень схожие черты с теми, что были актуальны несколько десятков лет назад.

Какие-то тенденции мимолетны, какие-то остаются с нами дольше. Оверсайз, пришедший прямиком из 80-х, похоже, всерьез задержался не только на подиумах мировых fashion-столиц, но и в сердцах тех, кто к моде не равнодушен.

Тут, что называется, сошлись все звезды: глобальное направление бодипозитива, вдохновляющее дизайнеров создавать сезонные коллекции на все типы фигуры, неуклонное стремление к комфорту, свободе движений и любовь к спорту.

Так полосатые олимпийки 90-х и обтягивающие водолазки и лонгсливы нулевых сменились объемными толстовками и свитшотами, которые открывают куда большие возможности мэтчинга — их можно сочетать практически с любыми вещами гардероба и получать продуманные, свежие и неординарные образы.Выбирая дополнение к худи, можно экспериментировать со стилем и создавать огромное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA