Роберт Паттинсон Томас Харди Джаред Лето Майкл Морбиус Кейптаун страсть кинопремьера Нео Роберт Паттинсон Томас Харди Джаред Лето Майкл Морбиус Кейптаун

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Сейчас читают: 829
vogue.ua

Предстоящий год можно смело назвать годом блокбастеров и масштабных премьер: в 2022 на экраны выходят новый "Бетмэн" с Робертом Паттинсоном, "Морбиус" и "Доктор Стрэндж".

Кроме этого, нас ждет продолжение фильма "Аббатство Даунтон" и новый фильм Луки Гуданьино. Долгожданный супергеройский триллер «Морбиус» расскажет историю доктора Морбиуса – талантливого ученого, который, пытаясь излечиться от редкого заболевания крови, становится вампиром.

Майкл Морбиус впервые появился в комиксах Marvel в 1971 году. Роль Морбиуса – одного из самых неоднозначных и сложных персонажей вселенной Marvel – досталась Джареду Лето, а в режиссерсом кресле Даниэль Эспиноса ("Код доступа Кейптаун", "Живое").

Критики, которые уже успели увидеть фильм, говорят о том, что ближе всего по атмосфере "Морбиус" будет к фильму "Веном" с Томом Харди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA