маникюр

Very Peri: 10 идей маникюра в самом модном цвете 2022 года

Сейчас читают: 936
cosmo.com.ua

Ежегодно Институт цвета Pantone определяет главный цвет года, который традиционно отражает текущее положение в мире или определенную идею.

Фаворитом 2022 был выбран необычайный оттенок Very Peri, который точно придется по душе всем девушкам. Сочетание элегантного синего и живительного красновато-фиолетового тонов делают оттенок Very Peri по настоящему энергичным и радостным, но в то же время нежным и воздушно-романтичным.

Выбор Pantone оказывает огромное влияние на бьюти-сферу, поэтому ничего удивительного, что одним из самых модных вариантов маникюра 2022 станет дизайн в сиреневом цвете.

Этот оттенок невероятно красив и эстетичен, поэтому будет хорош даже в однотонном исполнении. Ты можешь «вплетать» сиреневый в свой маникюр в самых разнообразных интерепретацях: в виде френча, изящной графики, в трендовом стиле negative space, или же сочетать его с другими оттенками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA