Самые громкие скандалы 2020-го года между знаменитостями: Тейлор Свифт, Меган Ти Жеребец, Кэтрин Хейгл и многие другие

Сейчас читают: 532
starslife.ru

Одним словом, 2020 год был насыщенным. Этот год был действительно тяжелым, учитывая коронавирус, президентские выборы и потерю любимых звёзд и государственных служащих.

Тем не менее, несмотря на все это, некоторые смогли найти немного отвлечься в новых и продолжающихся распрях своих любимых знаменитостей и известных личностей.

Прежде чем этот год, наконец, подходит к концу, мы оглянемся на самые большие распри 2020 года!Тейлор Свифт против Ким КардашьянНа мгновение в этом году все не было похоже на 2020 год, в основном благодаря Тейлор Свифт и Ким Кардашьян.

Эти две женщины возобновили свою вражду в марте, когда новые просочившиеся кадры печально известного телефонного разговора Тейлор с Канье Уэстом в 2016 году, похоже, подтвердили первоначальные заявления Тейлор о том, что она не дала Канье полного разрешения использовать некоторые сомнительные тексты о ней в его песне «Famous».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA