Фрэнк Оушен Вильям Айлиш Megan Thee-Stallion Сэм Смит Алиша Киз Муся Тотибадзе карантин Фрэнк Оушен Вильям Айлиш Megan Thee-Stallion Сэм Смит Алиша Киз Муся Тотибадзе

Тейлор Свифт, Megan Thee Stallion и другая новая музыка сезона

Сейчас читают: 817
vogue.ru

новость первых дней декабря — Evermore, уже второй в этом году карантинный альбом Тейлор Свифт, выпущенный без предупреждения.

Завершив работу над летним Folklore, певица поняла, что на этом не остановится, так что у нас на руках еще 15 ее треков, в том числе записанные с The National, Bon Iver и сестрами Haim.

Минувшую пятницу Муся Тотибадзе сопроводила новой «Молодостью», свежие релизы только что состоялись и у Kid Cudi, а также британской индирокерши Nilüfer Yanya (Feeling Lucky?), новозеландской рэп-дивы Kamaiyah (No Explanations).

А еще у Джеймса Блейка — слушайте каверы на хиты Билли Айлиш, Joy Division, Фрэнка Оушена и не только в его мини-альбоме. Среди других недавних новинок отметим Plastic Hearts Майли Сайрус (на нем же ищите совместный трек Prisoner с Дуа Липой), «именную» пластинку Алиши Киз с фитами Самфы, Халида и не только, а еще третий лонгплей Сэма Смита и дебютную работу модной рэперши Megan Thee Stallion.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA