Криштиану Роналду Канье Уэст Кайли Дженнер Криштиану Роналду Канье Уэст Кайли Дженнер

Криштиану Роналду, Кайли Дженнер или Тейлор Свифт: кто стал самой высокооплачиваемой звездой 2020 года

Сейчас читают: 656
liza.ua

До Нового года осталось всего 16 дней, а значит самое время подводить итоги. Издание Forbes уже опубликовало список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2020 года.

Узнай, кто и сколько заработал!Пандемический год оказался непростым даже для самых богатых знаменитостей. Многим пришлось приостановить свою деятельность в карантин, но это не помешало им заработать денег.Оказывается, мы все живем в мире Кайли Дженнер!

Именно звезду Инстаграм и бизнесвумен журнал Forbes короновал статусом самой высокооплачиваемой знаменитости 2020 года.Несмотря на скандальную историю Кайли и финансового издания, эксперты насчитали, что в этом году она получила 590 миллионов долларов после продажи контрольного пакета акций своего косметического бренда Coty Inc.По совпадению, шурин 23-летней Кайли Канье Уэст занял второе место с заработком в 170 миллионов долларов.

Рэпер и честолюбивый политик должен поблагодарить за это достижение свое партнерство с брендом Adidas, который предоставил ему солидный гонорар.С

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA