Александр Лукашенко Алексей Навальный Белоруссия Турция Политика НОВОСТИ Политперсоны Александр Лукашенко Алексей Навальный Белоруссия Турция

Самое важное за неделю: выступление Лукашенко, конфликт вокруг Куштау и предполагаемое отравление Навального

Сейчас читают: 828
spletnik.ru

Алексей Навальный Пожалуй, главной новостью на политической арене (во всяком случае российской) последние пару дней остается предполагаемое отравление Алексея Навального.

Состояние политика пока, увы, остается стабильно тяжелым — он по-прежнему находится в коме. Вокруг случившегося уже появилось немало домыслов: одни уверены в том, что его отравили, другие верят в диагноз врачей и версию сахарного диабета.

Об этом и других важных событиях прошедшей недели рассказываем подробно в нашем материале. 1. Выступление Александра Лукашенко С президентских выборов в Белоруссии прошло почти две недели, однако народные волнения в стране не утихают.

Долго не появлявшийся на публике и толком не комментировавший массовые протесты в стране переизбранный президент Александр Лукашенко на этой неделе наконец вышел из тени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA