Ольга Бузова Анна Бузова Сочи общение развод жизнь ссоры Ольга Бузова Анна Бузова Сочи

«Самое страшное уже позади»: Анна Бузова вышла на связь после операции

Сейчас читают: 815
woman.ru

Глядя на бурную деятельность Ольги Бузовой, только и остается разводить руками: как она все успевает? Подобный график выдержит далеко не каждая, но Оля — крепкий орешек.

Она и клипы успевает снимать, и светские тусовки посещает, и ремонт в своей первой собственной квартире делает, и бойфренда отвозит в Сочи на три ночи.

А как обстоят дела у ее сестры Анны, с которой звезда недавно наладила общение после длительной ссоры? Зашли на страницу девушки и удивились — оказывается, на днях она перенесла операцию.Аня и сама перепугалась, в первую очередь из-за того, что начиталась в интернете разной ненужной информации.

И именно это она не советует делать своим подписчикам, особенно мнительным: «Никогда ни перед какой операцией на читайте отзывы, ибо это только выведет вас из равновесия и заставит лишний раз понервничать… А как нам всем известно, любые проблемы со здоровьем  в первую очередь связаны с нервами».По словам Анны, врачи обманули ее, не сказав о наркозеПодписчики пожелали Анне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA