Анна Хилькевич жизнь страхи счастье Коронавирус Анна Хилькевич

«Иди туда, где страшно». Анна Хилькевич рассказала о новой работе

Сейчас читают: 734
milayaya.ru

И отпраздновала день рождения младшей дочери. После нескольких месяцев вынужденного бездействия в реалиях пандемии коронавируса, актеры настолько соскучились по работе, что любое ее проявление встречают с восторгом.

Вот и звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась в любви ко всему миру.«Знаю, что на лице этого не особо видно… но вы не представляете, как сильно в последнее время у меня разрывается сердце от любви… ко всем и ко всему сущему.А ещё у меня новые впечатления — я поняла, что мне очень нравится работать… ведущей!

Прямо по‑настоящему нравится. А раньше я так сильно этого боялась. И из-за своего внутреннего страха и неуверенности я отказывалась от большого количества предложений.

Поэтому не зря говорят: «Иди туда, где страшно. Там заложен мощный потенциал»Instagram Подписчики Анны в ответ на ее утверждение поделились своими историями. «Вот полностью согласна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA