Ольга Бузова Россия комплименты Ольга Бузова Россия

Бузова кардинально сменила имидж и похвасталась блондинистыми локонами до пояса

Сейчас читают: 718
wmj.ru

35-летняя инстадива и певица Ольга Бузова часто радует фанатов дерзкими образами, то в голубом парике фото выложит, то предстанет с единорожьм окрашиванием омбре.

Впрочем, обычно красотка для своих преображении использует парики, но на этот раз решилась на кардинальные перемены. В предверии 1 сентября Ольга решила нарастить волосы до пояса, а также сделать окрашивание балаяж и обесцветила половину длины волос.

Оставим тебе фото до и после ниже, чтобы и ты могла оценить новый образ.— отметила Ольга Бузова под фото.Фанаты остались в восторге от нового образа Ольги и осыпали ее комплиментами под постом: «Очень красивая», «Ой, как круто!

очень нравится!», «Вы прямо принцесса с такими длинными волосами». Нашлись и те, кому прошлый образ Ольги нравился больше: «Не очень, сильно удлинилось лицо», «Раньше было лучше...»А что о смене имиджа Ольги Буровой думаешь ты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA