Каролин Де-Мегрэ Анна Рубик чувства жизнь страхи здоровье Каролин Де-Мегрэ Анна Рубик

Как использовать отпуск для восстановления связи с собой: рассказывают модели

Сейчас читают: 866
vogue.ua

Во время отпуска мы отдаляемся от повседневной жизни, создавая идеальный момент, чтобы восстановить связь с собой, обрести душевный покой и наполниться позитивными мыслями.

Аня Рубик, Луна Бейл, Каролин де Мегрэ и другие модели, регулярно появляющиеся на первых страницах международных изданий Vogue, поделились советами, как затихнуть на время и услышать себя. “Мой девиз? “В здоровом теле здоровый дух. ” Чтобы добиться этого, я каждый день выделяю время “на себя”.

Утром это 20-30 минут на спокойное пробуждение, не хватаясь за телефон. Я использую эту возможность, чтобы почувствовать единение с миром и спокойно выпить кофе, прежде чем проверить электронную почту и сообщения.

Я также работаю над способностью перенаправлять свою энергию, использовать весь потенциал и улучшаю свое мировоззрение. ” “Для позитивного и уравновешенного настроя и восстановлении связи с собой у меня есть несколько техник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA